Алёна Калинёва

Как далико вы выезжаете по заказам.

Я многодетная семья у меня 5сыновей. строим новый дом. Поэтому охото сразу сделать все по современному и красиво. Может поможете с оформлением зала?

Ел
Елена

ДалИко, далИко, не лугу пасутся КО

Наталья Тимочкина

Всё зависит от объёма работ.. вообще по городу, хотя у нас город 120км протяжённостью, (самый длинный в Европе) почти три года ездил 1.30мин в одну сторону, ну к вам скорее всего больше расстояние, так что ищите местных умельцев:)

Светлана Анохина-Терёшина

даже из города не выезжаю. город маленький 100с лишним, но если деньги нормальные тоо я Лёгок на подъём. могу и доехать

Ел
Елена

Я обычно в радиусе 50 км, но до Вас мне ехать около 4 тыс. км. Далековато.

Владимир Фалеев

Вы класные, советом с удовольствием, а ехать далеко.