Valera Storogenko

Если человек по пъяни совершил очень большую ошибку, то должен ли он за это страдать? Заслуживает ли он кару?

Татьяна Очищалкина

по пьяни - это отягчающее обстоятельство.

Дм
Дмитрий

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВИНОВЕН ВДВОЙНЕ! Во-первых, совершил ошибку или преступление, во-вторых, подвержен алкогольной зависимости. ПЬЯНСТВО - ЭТО ОТЯГЧАЮЩЕЕ ВИНУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО!

Кристина Огня

Нечего было пить.
Хотя, такой человек уже карает самого себя.

@_
@bdull@ ___

не заслуживает, но должен.

Марина

наказания заслуживает

Гриша

Заслуживает ли кару дал*ёб, сбивший кучу людей в пьяном виде?

Сима Некрашевич

Не то чтобы кару, просто кармически отработает и пьянку и грех, а страдать будет столько сколько страдали другие люди от его действий

Сергей Коробко

То, что он был пьян нисколько его не оправдывает.