Юлия Кравцова

Кокоче я совершил ОЧЕНЬ большую ошибку, которая сделала мне очень плохо, должно ли я за это страдать?

Александр Иванов

Надо каяться,
Бог Прощает всякий грех,
если вы в нем Искренне Каетесь..

Ни
Ника

ошибку надо исправлять

Андрей Мясо

разве вы уже не страдаете, если вам плохо

Сергей Платонов

Кошелёк потерял? Страдай.

Сергей Денисов

А ты предпочитаешь чтоб страдали другие?

Дмитрий Ярмолюк

Уже страдаешь, коли спрашиваешь. Лучше сознаться, чем бояться, если ты про это.

Анюта Круглова

Да только я объясню вам что такое каяться, каяться это означает осознать в чем ваша ошибка и больше так не делать. Страдать, зачем, это разве что-то решает, если у вас есть возможность исправить или смягчить последствия то пожалуйста но страдать не нужно и даже если кто-то считает что вы обязаны страдать пусть идет в задницу! Чувство вины также уберите нафиг, ваше сознание должно быть ясным чтобы не делать глупостей в дальнейшем, чувство вины также никогда ничего не решает!

Мария Андреева

была бы она последней было бы хорошо )))