Жанна Макарова

Если человек очень-очень красивый и привлекательный то он должен страдать?

В смысле что должен страдать комплексом неполноценности и депрессией чтобы быть уже не таким привлекательным а сутулым, скчным и т. д. , и тогда от страданий избавляется много лиц противоположенного пола.
А ежели он будет полноценным-тогда по нему будут сохнуть много людей страдать на почве безответной любви, он же всем ответить взаимностью не сможет. А еще он зазнаеться и будет кидать одну за другой, хамить и считать всех остальным гавном

d.
d.alekcey

бог сказал красота суетна, сегодня красивая завтра нет..

Алексей Оболонков

Я от этого не страдаю, я этим пользуюсь, пока ещё возраст позволяет.

Алла

С лица воды не пить, при красоте должно быть и другое, не только любовь к себе

Св
Светлана

Лучше быть красивым и богатым, лучше водку пить чем воевать. А чму лучше было бы и не родиться, не было бы войн.

Николай Ратушняк

Хочешь страдай, хочешь пользуйся для своей выгоды, хочешь гордись и задирай нос. Все в твоих руках. Ты сам решаешь как использовать свою внешность. Так же можно пользоваться в зависимости от ситуации, надо показать свою красоту - покажи, надо слегка спрятать - спрячь. Надо грамотно пользоваться тем что даровала тебе жизнь.

Илья Кожанов

да, ДААА! ! конечно, он должен СТРАДАТЬ! найдите его и переломайте ему нооги! ! >:D

Константин И.

Безответная любовь бесполезна только для тех, кто из неё урока взять не может, люди, страдающие от успеха другого- неудачники, и причина их неудач не в красоте соседа, а в собственной внутренней дисгармонии. Хоть и грубо было сказано, но, действительно - чму на свет лучше не рождаться, такие люди заставляют страдать себя и окружающих. А духовно развитый человек развит и телом, в нём всё должно быть гармонично. Зря, что-ли на античных представлениях об идеальных людях была построена вся культура Европы? Из истории уроки тоже можно брать, хотя сама историю, как науку не очень уважаю.

Иван Мейхер

Дана если красота, то выбери одного человека и живи с ним. Зачем страдать, когда у таких больший выбор

Наум Извольский

Что за чушь))) ) Гордыню только не поймайте)

Юлия

Страдают все