Дина

Если человек от природы очень красивый и привлекательный, и на этой почве по нему сохнут люди противоположенного пола->

то есть он приносит им депрессию и т. д. , то заслуживает он за это страдания? Права ли будет агрессия в его сторону?

Natali Shapar

абсолютно не права! И вообще, я считаю, что смазливая внешность не главное! В школе у нас была "принцесса" - единогласно считавшаяся самой красивой девченкой в школе, но "сохли" мы, мальчишки, по "воробышку" - абсолютно неказистой внешне девченке. "Принцесса" была холодная, невозмутимая, не понимала шуток вообще.. . Ни списать у нее, ни ежика в портфель сунуть.. . А "воробышек" - и с чувством юмора нормально, и в глаз даст, если заслужил, и починить рубашку после драки с "ненашими" и вообще классная! Так у нас до драки доходило кто ее провожать будет! Принцесса уже дважды в разводе и ребенок на руках, а у воробышка и пацан и дочка и муж нормальный парень! Так что внешность - дело десятое! Самое важное - какой ты человек!

Олеся Плахута

Красота понятие относительное и личное, я никогда не "сох" по девушкам, подошел, не нравлюсь, значит не моя....

Ал
Александра

Мало быть красивым, чтобы сохли. Не надо давать повода сохнуть, тогда и не будет спроса с такого вот очень красивого человека) ) А вообще, каждый со своими страстями сам справляется. И сохнущие тоже должны)

Павел

все зависит от того, как он распорядится своей красотой... Помните притчу о таланте!? Суть та же самая.

Алёна Маринина

А он-то тут при чём? Он таким родился. 🙂

Татьяна Степаненко

за это нет. НО значит он позволял себе в подобной ситуации НЕНАВИДЕТЬ.

Василий Васьнев

нет агрессия не оправдана и не верна! можно и не быть привлекательным, но быть интересным и наоборот. надо быть собой!

Павел Андреевич

Это претензия обоснованная ибо привлекательность и нет играют большую роль в становлении личности!)) К сожалению иногда переоценивается!)) То есть играет да но преференции можно получить не всегда!))

Света Швенк

пусть страдают-не мои проблемы...