Олег Захаркин

Как свалить от государства и заняться буддизмом? Они лет через 10-15 начнут массово вживлять чертовы микрочипы

Государство это сделает очень хитро, выпустят какой нибудь вирус разработанный в секретных лабораториях, а противоядие только у государства. Если согласишься взять чип, то выживешь, но будешь рабом, а если не согласишься, то умрешь и сделают так, чтобы только с чипом можно покупать и продавать. У чипированных людей не будет личной жизни, у них будет номер вместо имени, за ними будут пристально наблюдать и каждую минуту их будут зомбировать и они будут сопротивляться и в конце концов они сдадутся и станут рабами государства.

Это не христианская хрень и не евангелие и не библия, я не принимаю никаю религию, а буддизм это не религия.

Это реальная угроза порабощения людей государством

Покамест такие чипы эксперементируют на небольшом колличестве добровольцев, а потом это достигнет глобальных масштабов

Елена Пушкина

надо уйти в лес, сесть под ёлку и сказать, что я Гоутама Будда

Александр Паничкин

Где Вам такие глупости загрузили?

Александр М

Да всё намного проще. Придёшь в ментовку, например новый паспорт делать, а они начнут мозги клевать, время тянуть. А потом намекнут, вживишь, решим проблему за пять минут. У меня такая фигня была, когда была кампания по отпечаткам пальцев.

Ка
Катя

поменьше читай церковных книжек о чипах

Александр

Наивный какой . Некуда сваливать. Если раньше можно было из одной страны в другую убежать, то сейчас уже нет смысла, так как мировое правительство на то и мировое, чтобы владеть всем миром.

Кармен Кинтеро

сначала выспитесь, а потом в Непал. там не найдут.

Оксана Радько

Думаешь свалить? Ха-ха!! ! Не получится. И буддизм тебя не спасёт. Кто тебе сказал, что последние тоже сдадутся? Не будь таким наивным.
Думаешь в паспортах чипов нет.

Сергей Бузин

Чипы тоже отдыхают по своему времени.

Ма
Марина

Посмотрите Видео Паисия Святогорца о печатях.

Дмитрий Титов

Не волнуйтесь, они уже не успеют.

Евгений

Ты же явно веришь в силу чипов.. . а говоришь буддизм - не религия.
Еще какая религия. )) Религия даже по академическому определению религий. От суеверий и стереотипов нужно избавляться - тем более буддисту это совсем позорно.