Надежда Андреева

Защитит ли нас бог от чипированного рабства, которое наступит через 10-15 лет? Это будет жесточайшее время и государство

будет зверствовать

Любовь Виноградова

Большинство проголосует "За"

Саша Кириенко

нет, но если веришь, то рабство тебе вместо зверского покажется легким шуршанием в кишечнике

Aliona Plescan

а еще я слышал что новые чипы будут перекрывать пищевод в случае неповиновения! О_О

Женя

чипок тебе на язык

Руслан Зайцев

И чем это грозит лично мне, если не секрет?

Татьяна* Sh*

Бог дал нам свободную волю. Каждый волен выбирать сам: принимать этот чип или нет.

Ок
Оксана

Все к этому идет. Сделать ничего нельзя. Нас уже можно отслеживать по навороченным смардфонам, особенно пока мы в них плохо разбираемся. Понятие "Бог" включает в себя и нас, и чипы со смардфонами, всю проявленную Вселенную. Будем "на злое, как дети, а по уму совкршенолетни".