Nicole Mmm

От Луки что взять на вооружение ?

Игорь Савенок

Лк 18:17. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.

Марина Неткачева

Да хотя бы умение рисовать.

Иван

глава 17
7 Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол?
8 Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам?
9 Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.

Дмитрий

Все бери не ошибешься.