Настена

Vista 2002 г. в. двигатель 1zz, кузов zzv50 передний привод. Многие хвалят эту тачку. А как думаете вы?

Иван

У Меня 92 года была, Не убиваемая Тачка, Несмотря на Низкий просвет!

Юлия Фролова

Машинка не плохая, нужно конкретно смотреть на месте на сколько ее уже убили.

Вася

если не 4d, то холёсё.

Алена Лазарева

Фото в студию))) Что это такое?

Денис Махмутов

Экстерьер и интерьер - внешне выглядит на любителя, хотя многим не нравится (утюг
Визуально виста кажется не большой, за счет высоко крыши и скошенной кзади корпусу, но когда заходишь ( именно заходишь) в салон – место более чем много, особенно на задних сидушках, сидеть можно буквально нога на ногу положить, спереди посадка высокая, удобная, эргономика- все под рукой тянуться не к чему не надо, понравилась кулиса, действительно удобно, электронное табло по центру торпеды - на любителя

не хватает, так- тахометра ( в данной комплектации его нет) , как то не посебе без него, привык. В итоге передняя панель на мой взгляд, выглядит как-то не серьезно, как игрушка что ли или как для женщин.

Ходовая- можно сказать одним словом- Балка, японцев понять конечно можно, у них дороги ровные и прямые, ям нет, им наверно уже и стойки не нужны, для машин внутреннего рынка, а как же нам

Илья

Ну нафик правый руль

Виктор Ильин

Поддерживаю !