Руслан Акбулатов

Муж изменяет направо и налево. собираюсь уходить. с чего начать?

http://www.stihi.ru/2012/09/04/6754

Ирина Резниченко

вещи собрать. . и действовать. . а не собираться уже который год..))))

Максим Вертипрахов

Думаете лучше начать с песни??? ?

Елизавета Фролова

сначала собери его шмотки и упакуй. потом вызови мастера и смени замок на двери. следующее действие - выставь его чемодан за дверь не за олго до его прихода. всё!

Настенька Бурсикова

с чемоданов, если их нет - купи

Оксана Шитова

Адвоката нанять?

Ольга Боева

Для начала набить ему рожу
Потом всё остальное

Марина Шишкина

1. выключить компьютер
2. собрать вещи.
3. уйти

Ни
Никита

сделайте это молча и быстро! Ведь впереди новая страница Вашей жизни и возможно любовь :))

Елена Перова

не торопись, сама найди себе любовника и тоже так делай. Зато семья будет)

Виктория Петрова

не уходить, а выгнать этого, забрать ключи, выкинуть вещи на улицу и сказать я невещь, я женщина, а ты ошибка жизни