Наталья Гусева

Что становится с государством где украдено понимание?

Из 49 состояний Материи современный "учёный" из любой области "бытия человечества" изучает только три самых нижних. Это, извините меня, просто клоунада. Знания превосходящие все "научные" полуобморочные домыслы реально существуют и доступны через процесс Посвящений. Каждому доступны.

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение (способность к познаванию) . Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Наталья Шолохова

Будь проще и люди потянутся к тебе :)))

Сергей Бровиков

Боже ж ты мой!! ! И Вы ищете тут людей, которые подискуссируют с Вами на эту тему. .