Вероника Калашникова

как вы думаете способна ли девушка дождаться парня если он находиться на работе по 3 месяца,

это в смысле секса .и не пишите (если любит дождеться!)

Истеричка

вот именно так и напишу, если любит, то дождется, будет сама себя удовлетворять с мыслями о тебе

Александр Старченко

способна! если человек интересен, и действительно есть чувства, то и годы прождет.
тем более в наше время возможно общаться через интернет, тел) почему бы и нет?
или вы сами в себе не уверены?

Степан Коржуков

Способна, но ...не долго. Ищите другую работу. или ехать нужно вместе)

Arman

Нууу, мне кажется что дождется, если постарается. Но и у девушки тоже есть принципы, а так же потребности как и у парней. Но при этом, девушка должна понимать, что он рабоатет и устает и ему явно сейчас не до секса.

Ирина))))))))))

Как тебе сказать, вот я когда в армейку уходил, я не надеялся что меня ждать будут, я понимал только одно - приеду все разрулю, а ты бы сам анонизмом столько времени занямался бы? вряд ли) ) вообще конечно девочке сложно будет, я буду надеяться что она будет ждать, но если нет, ты тоже ее строго не суди ...

Елена Богданова

Бывает и так и так. Но для женской любви и верности такие разлуки очень вредны и если не дождется, то не стоит ее упрекать. Если она тебе нужна-не оставляй ни на минуту.

Алена Кусова

Девушка должна. Если у неё нет наклонности шлюхи. А вот у моей знакомой парень работает вахтовым методом по 2 месяца, так она знает что у него там бывают сексуальные контакты. Ревнует конечно, но не винит его в этом. Потому что понимает что мужчина не может долгое время обходиться без секса. Но сама она при этом не изменяет - точно знаю.

Эрлан Мурзаев

Это ненаучная фантастика ).