Айгуль Яркиева

Что из нижеперечисленного относиться к свойствам внутренней памяти компьютора ?

А) Дискретность
Б) Адресуемость
В) Энергонезависимость
Г) Большой объём вмещаемой информации

Антон Шадрин

дискретность и адресуемость, но первый вариант если нужен только один ответ

Егор Слонов

Адресуемость
Я думаю, что ответ только один
Для опретивной памяти обязательным условием является адресуемость (каждое машинное слово имеет индивидуальный адрес) памяти .

а дискретность к оперативной памяти на мой взгляд не имеет ни какого отношения.. .

Дискретность - всеобщее свойство материи. Под дискретностью понимают:
1.Нечто, изменяющееся между несколькими различными стабильными состояниями подобно выключателю, который может быть либо включён, либо выключен.
2.Нечто, состоящее из отдельных частей, прерывистость, дробность. Например, дискретный спектр, дискретные структуры, дискретные сообщения