Карнелия

Какова причина вибрации в организме? Такое впечатление, что в кармане несуществующий телефон вибрирует...

Юл
Юлия

Молодой человек совершенно прав ( в красной футболке) ) такое состояние организма и ВАШИ ощущения бывают при заболеваниях щитовидной железы! ! А ТОВАРИЩИ С МЕРЗКИМИ ШУТКАМИ не правы и циничны!!

Светлана Зюзина

Может похмелье?

Любовь Ряскина

нервный тик. нервное перенапряжение.

Юлия

Это просто одежда об чёто трется, и кажется как будто вибрирует телефон))) )
у меня такое частенько бывает!

Аркадий Шпагин

при тиреотоксикозе (повышение уровня гормонов щитовидной железы) может быть такое

Виктория Мусакаева

привяжи зубчик чеснока порезаный на половинки к животу и демоны само ликвидируються и не ешь на ночь сырые помидоры

Татьяна Мартынова

сущность в тебе.
Сам удивлялся. Все говорт о диагнозе, связанном с крвообращением.
Но я донор и на здоровье не жалуюсь.