Наталия Честнова

Почему сейчас мужики (парни) стали какими-то все дрыщиватыми, волосатыми, тьфу как пи*** Что происходит с ними?

Не ну ладно я понимаю там малолетки дети лет 13 всякие у них там неформалы, а вот уже взрослые мужики лет 20-30 почему выглядят как петухи е**ные? Многих таких вижу, вроде взрослый лет 25 а то и 30ник а дрыщ дрыщом, да еще и волосатый (в смысле на башке волосы) Вот во дворе есть у меня такой ему 27 вроде, жена есть ребенок, а выглядит как пидр костлявый, на бошке патлы как у Бибера да тьфу мразь, как еще за таких девушки выходят? Нормальных спортивных дельных пацанов совсем не осталось почти только еденицы ну может десятки, а одни мрази которых ткнешь и они упадут. Я бы таких всех собирал в кучи и ломал бы.

Лина Лукьянова

Ну здесь ответить:

Шайдин Омаров

Ты это свою внешность описал? Сочуствую! Советую к косметологу и парикмахеру прогулятся! А так в последнее время парни, которых я на улице вижу выглядят вполне достойно!

Что касается пид** вот именно среди них то и собрались симпотные спортивные накачанные ребята, ради интереса только что через гугл их форум посмотрел. Видимо раз бабы стали очень страшны (видимо под влиянием западной канцерогенной косметики), парни потянулись друг к другу.

Слово Дельфийского Оракула – Истина! Но пропутинские твари ненавидят Истину! Ее огонь сжигает их ничтожные души!

Татьяна Нечаева

Педераст? Не дрефь, волосатые оттянут тебя, пищать будешь от удовольствия

Лариса Колесник

лайка точно попала в цель

Барбос Арчеев

я совершено согласен. мужики да ипарни щас стали как пидары дрищи. я сам бывший дрищ но щас вес около 100кг обьом руки 42см

Александр

Лёха, а ты сам-то русский? Если ДА, то ты ничем не лучше других.