Мария Баинова

Почему толстыйх парней обижают худые парни и недружат с ними

Надежда Волкова

Я толстый (рост 19-вес 140),и как-то не замечал обид...

Людмила Туркова

Ахахахахаха, забавный вопрос) ) Кто тебе такую ерунду сказал? Все зависит от человека. Толстый или худой - это не важно. У меня целая куча далеко не худых людей, которые и женаты и по девчонкам бегают активно и даже денег получают немеренно)))

Маша Иванова

Потому что у толстых один интерес всего, пожрать а у худых и другое в голове есть.

Фа
Фарида

это пройдёт после школы, не переживай...

Наташа Томашик

это всё детская ненависть, нужно кого то унижать кто не похож на своих знакомых! а может и худые чем то завидуют толстым, а у толстых комплекс неполноценности !