Ольга Шевченко

почему у худых парней руки сильные если спортом не занимаются?

мне 17 лет я вешу 118 кг, учусь в 10 классе, в классе по силе ну там руками я самый слабый даже какой то очкарик ботаняка меня удалел хотя он после меня слабый, и все могут сразу мне руку ослабить и сразу побеждают, даже 2 руками я слаб против одной, не все спортом занимаются кто меня побеждают но они худые, если спортом не занимаешься (я вот тоже не занимаюсь) , откуда руки сильные? или это зависит ты худой или толстый?

Анастасия Кулик

потому что ты сидишь дома за пк и ничего не делаешь. вот и рученки твои такие немощные

Па
Павел

У меня тоже руки тонкие, но на руках не проигрывал очень давно. Просто на них сало не откладывается. И отжаться могу раз 90.

Ир
Ирина

есть жилистые (жилы "просвечивают" через кожу) , у них руки будут всегда сильные даже если не занимаются спортом.

Александр Сергеевич

У толстых руки сильней ибо при движениях они и жир тоже передвигают. А ты походу ОЧЕНЬ ленив и ничего кроме мышки в руках не держишь. А худые ребята наверное гулять ходят, мож на турник заходят, помогают родителям, что то тоскать. 118кг, это же капец как много. Не думал заняться спортом? (Если состояние здоровья не позволяет, сядь на диету) ТОЛЬКО НЕ МОРИ СЕБЯ ГОЛОДОМ, А НОРМАЛЬНУЮ ДИЕТУ!

Nikita

У меня был дружок, в 6-ом классе 96 кг весил, тоже был как ты мешок с говном, но потом стал заниматся спортом "вольной борьбой" и к десятому классу не одна шпала худая кнему боялась подходить