Стасончик Бабалов

Что дает организму силу и выносливость? как заниматься спортом и не сильно уставать?

Диана

Секс

Алексей Куликов

Режим, правильное питание и бесконечные тренировки

Юлия Спиридонова

Силу и выносливость организму даёт спорт, то есть спортивные тренировки.

Свет Александровна

Тело само подскажет как заниматься, любые физические упражнения без нагрузок, до тех пор пока получаешь удовольствие от занятий и настроение, со временем организм сам начнёт просить физ. занятий, но только каждый день нужно заниматься. Примерно так, короче слушать своё тело!

Олег Зуев

Полноценный сон.

Эля Лиса

в школах не учили что ли....