Антонина Яхонтова

Если всякий раз, когда я невысплюсь и устану, или надо выходить из дома делать какое-то неприятное дело (обычно учеба),

мне хочется покончить с собой, это нормально? Почему мне навязчиво лезет мысль что я тупой мудак, хотя еще вчера все могло быть совсем наоборот, откуда такое берется? летом отдыхала 2 месяца на юге, казалось бы, никаких проблем, но и там мне большую часть времени мне было отвратно или просто безрадостно. надоедает влачить жалкое существование и надеяться что что-то изменится

в общем, мыслю как уже мертвый

Ирина Ткач, уже 2 года не проходит, раньше тоже было не очень, но не настолько

Tohir

Такое состояние нужно просто перетерпеть - пройдет.

Сергей Андреев

Простой вариант выжить — постановить, что быть тупым мудаком хорошо, а учёбу бросить. Особенно удобно, если родители всё равно согласятся кормить и оплачивать интернет

Дениска Клубнячков

а Жуль Верн а читала?

Мелисбек Кубатов

Вот почему:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Но помни: Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni

Ил
Илья

Так надо высыпаться, проще простого.

Татьяна Власенкова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.