Иван Шеин

Что значит "экспертиза" и где её проводят, если я живу, допустим в Кирове, куда подавать заявку и в какие деньги обойдет

Толик Нурманбетов

Обратитесь в Общество защиты прав потребителей. Там есть адреса. Это также зависит от вида товара, поэтому организации по проведению экспертиз, разные. Экспертиза - это дорогое удовольствие. Но если она докажет, что вина производителя, то вам стоимость экспертизы должен заплатить продавец.