Па
Павел

Кошельки в WebMoney заводятся бесплатно ??И есть ли за это какой-нибудь налог? И есть ли за это какой-нибудь налог?

Герман Митенков

Пользование WebMoney абсолютно бесплатно, с каждой операцией по перечислению средств удерживается комиссия. О налоге будете думать тогда, когда станете выводить средства, то есть их обналичивать. Если там суммы малые, то и не надо задумываться от этом. В конце года подадите декларацию о доходах.

Crazy Vel

Налог с вебмани платится по желанию, если вы хотите офешировать свой дополнительный доход, подав декларацию о доходах с вебмани.