Галина Мухамметова

привет всем!) ) беда у моего друга, надо выручать ...его жестко динамит 18-летняя девочка, скоро боюсь разориться он и

останется ни с чем ...(( взрослый парень 27 лет, не знаю что он нашел в ней, мне как хитрожопому наблюдателю вся картина видна как на ладони.. .
я еще ничего не говорил ему. . но мне дико больно смотреть на это.. . что можно сделать? или вообще лучше не вмешиваться, еще крайним останусь.. ?

сильно не ругайте, что вмешиваюсь в чужие отношения.. . тапочками не кидайтесь. . потом не верну ...))

Анюта Жукова

что именно она делает?

Борис Горшков

он все ровно не поймет, пока не обсерется..)

Пирахмаев Али

гм... а ты не понимаешь что ему удовольствие процесс доставляет?))))) ) мне это тож очевидно!))))))

Сергей Крутяков

самоустраниться и не обращать внимания.... это продлиться ровно столько сколько им доставляет удовольствие

Василий Юртайкин

Не вмешивайся когда надо он осознает ошибку

Ирина Усольцева

Не вмешиваться-он сам обманываться рад! Пусть учиться мозги включать, а не чужими подсказками жить!

На
Наталья

ну а чем здесь помочь???))) ) пока он будет на неё тратиться она его будет крутить...))) ) Он сам видимо не прочь....

Лариса Скобелева

я тож думаю лучше не вмешивайся, зато сам научиться на своих ошибках. Можно если только намекнуть осторожно. А она ему хоть дает? или он вообще впустую тратится?