Сергей Вансович

Моя девушка в женском коллективе говорит типа "Девочки, привет! " ей все "Привет! " даже 50-летние, а когдая так же...

говорю предпенсионеркам тем же "Привет девочки! " все смотрят на меня как на дебила ) Почему, девочки ?))

Ди
Диана

Может они наоборот лелеят свои несбывшиеся мечты, глядя на тебя))))

Дмитрий Сложеникин

Ахахах 🙂
Говорите барышни или тётеньки 🙂

Анастасия Долгова

может, у тебя волосы не в ту сторону сегодня были расчесаны.