Юра Кожевников

Вопрос преимущественно к девушкам. Это зависть или нет? Меня недолюбливает женская половина из нашего коллектива на раб

Вопрос преимущественно к девушкам. Это зависть или нет? Меня недолюбливает женская половина из нашего коллектива на работе. Я искренне доброжелательна. , готова помочь, выслушать и тд. Хорошо выполняю свою работу, но не лидер в коллективе и такого нет что я у начальника любимица! Что касаемо работы - работаю как все, ни лучше ни хуже! Работаю в этой компании 5 лет. Вижу откровенное лицемерие, которое не очень то и пытаются скрыть! Ехидные ухмылки, провокационные вопросы со стороны женщин коллег. Они друг друга все любят, хвалят, восхищаются и тд, меня как будто нет.
Может потому что я моложе их всех в среднем на 10- 15 лет, яркая внешность, стройная, есть любящий успешный муж, лучше всех одета в офисе ( кто то сказал и это в принципе очевидно) . Имею получше машину и квартиру ( они конечно все это знают, я охотно рассказываю им об этом только когда спросят!! )

. О них: всем под 40, разведенки, одни с детьми, материальной поддержки нет, сплетничают, фигуры расплывшиеся. Даже в соц сетях друг другу лайки ставят и красивые комменты. А мне никогда. Дело даже не в этом кто кому лайки ставит))) ,

почему или меня игнорируют или ехидничают. Одна особа даже как то пыталась опустить и оклеветать меня в глазах начальника ( я случайно услышала)

Натали " надо быть проще? " ну куда уже проще? ? Мне эт уже говорили, я улыбчивая и доброжелательная ко всем изначально. Но внешность я не могу сделать проще. Почему наш народ любит простых и тех кто не выделяется из общей массы? Ну почему????

Варвара Саляхова

Побольше рассказывайте о своей личной жизни - и они тут же вас полюбят 🙂 Сами виноваты в таком к вам отношении, пореже в таком обществе надо рот раскрывать.

Дис Неизвестный

даже до конца не дочитывая, да, это зависть!

Vlad Shklyarenko

Надо быть проще. Даже если вы и на самом деле лучше и успешнее их, делайте вид, что ничем не отличаетесь. И не хвалитесь… Женский коллектив всегда в принципе такой. Они если и хвалят друг друга, то только в глаза, а за спиной наверняка говорят гадости и также сплетнячают...

Кирилл

Это не твоё поколение, поэтому они и завидуют твоей молодости и успеху, забей на них и не бойся выделяться, когда как все это ужас, тем более если твоему мужу нравится

Андрей Сазонов

А мне кажется, что на вас все вымещают свою злобу, а вы им не даете отпор

Da
Daimond

Сытый голодному не товарищ.

Дмитрий Глущенко

Конечно это зависть несостоявшихся теток! Если есть возможность смените место работы, зачем вам в этом серпентарии работать! ))) У меня бывали такие ситуации!