Алена Зиброва

после покупки системника неработает вентелятор на видюхе geforce Gt 520 в чём причина.

Асем

Карточка на гарантии - какая тебе разница, чего и по какой причине там не работает! Ничё не делай, вынимай, бери гарантию, чек и неси туда, где покупал, пускай диагностируют.
Если заводской брак, они составляют акт дефектовки и меняешь на другую.
У меня недавно на третий день выдали такой акт, но по закону имеют право до 20 дней на проверку.
Если чё, вынимай аккуратно, пальцами особо не лапай, пыль только сдуй, тряпками не вози по ней.

Андрей Новичков

Обменяйте. Заводской брак.

Огнёва Женя

Вышел из строя кулер. Нет питания 12 вольт.