Татьяна Морозова

Что выпить чтоб не бурчало в животе?

Бурчит сильно после отравления вчерашнего. Уголь уже приняли. Что еще принять чтоб не урчал живот? А то на работу идти.. . как то неудобно...

Марийка Lopatkina

пиво с чесноком или вино

Вероника Бойко

Лучше съесть

Александр Ермишко

лучше к врачу сходи

Ирина Архипова

лучше не пить

Олим Олимов

Бульона куриного надо

Игорь Таликов

Мезим-форте, юниэнзим, панзинорм,

Рустам Галимов

от отравления идеально чуть розоватый концетрат марганцовки, минимум литр и сразу (проверено с детства), как рукой. Но именно бледно розовый не сильнее, и процедить от нерастворившихся кристалликов через марлю.

Egor Tolmachev

Активированнный уголь и мезим

Алексей

Да хоть воду с крана! Всегда так делаю, когда нету денег на еду во время учебы, тупо заполни живот водой, урчать не будет.

Павел Пронин

нужно покушать

Елена Прусова

Сырой белок от яиц