Ксения Валерьевна

женщине (38лет) вырезали яичник с опухолью. после операции идет 3ий день. ее рвет даже от воды. что делать??

Юленька Байкалова

такое бывает, последствия наркоза

Сергей Бузин

обычно просто делают укол церукала и все. хотя 3 день может быть что угодно.

Василий Зайков

Во первых... не есть... во вторых.. попробовать РЕГИДРОН... чтобы не было обезвоживания... в третьих... должны сделать капельницу...

Анастасия Вазирова

Наркоз выходит.

Руслан

Укол противорвотный.... я тоже страдаю этим же.... ем соленые помидоры... немножко помогает

Шавкат Шарипов

Если в реанимации - не слезайте с анестезиолога, если в общей палате - с хирурга. Не стесняйтесь упомянуть о возможной жалобе в комитет по здравоохранению.