Влад Кравченко

Мне удалось описать некий процесс следующим числовым рядом: 1 1 2 2 6 6 18 18 ...

То есть число каждого четного номера по порядку равно предыдущему числу, а число нечетного номера равно сумме всех предыдущих чисел.
Что за прогрессия у меня получилась?. . Здесь есть что-то от Ряда Фибоначчи. А от чего ещё?..

Di
Dima

это сумма двух рядов разложенных из функции прямой из начала координат. никаких фибоначей.
12618 приведешь а пары как отобразить в системе думаю сможешь итого модель пройдет проверку

Татьяна Нефедова

прогрессия на самом начальном этапе перестала существовать, все что после единиц - фантазия