Ева Матиева

Какое количество сотрясений головного мозга перенес в среднем каждый участник категории ОПС за последний год ?

Ekaterina Degteryova

В моем случае ноль)) ) За других говорить не буду)

Катя Шамкина

Я, наверное, поспешила, пока ни одного сотрясения. А вы, видимо, хотите знать какое место занимаете в нашей толпе? Это зависит от количества сотрясений у вас, но, в любом случае, впереди меня.

Денис Шапаров

считать рано-не для всех закончились ступеньки ((((((

Дмитрий Алябьев

Сотрясений-0, потрясений ГМ -много