Юля Глазырина

Как избежать новой революции?

Марина

А Чарли то прав...
-для начала истребят самую активную прослойку населения,приблизительно с 1970 по 1980г.рождения. Способы разные,от наводнения страны доступным кодеином,до тюрем,приговоров и полного отсутствия НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!
-власть создаст ряд законов,по которым неугодных станут стрелять муслимы
-чуть дальше от морквы-столицы и власти нет вовсе,взять к примеру нашего воровайку-эксгубернатора Володю Чуба (Ростовская область).Он сейчас на северах, покоряет своей лживой идеологией Мурманск...
Короче,менять надо Путина и всю его власть,в любом другом случае волнения наступят....

Ма
Мадина

Что бы избежать новой революции надо сидеть дома, сосать лапу и периодически (когда дадут свет) торчать на "Ответах" в этом разделе.

Александр

Христос сказал против всяких революций: "Да любите друг друга". Государство же нас наоборот ненавидит, а РПЦ заглядывает к нему в пасть. Но Бог-то главнее!

Айдай

Пока не известны способы смены власти без революции при не работающих законах,когда люди наделённые властью или присвоившие её поступают как ОПГ под "крышей" судов и прокуратур.Когда избирательная система страны используется ими для незаконного получения власти.

Александр

на этот раз она будет русским холокостом!!!

Лилия

- Что такое "Коммунистический университет трудящихся Востока"?
- Это такое хитрое заведение, где евреи на английском языке учат китайцев и негров,
как по русски делать мировую революцию.

Kira

Наше правительство показывает как: нужно оболванить обучаемых (детей),привязать к чему-либо (к выплате кредитов,например) трудоспособных,занять выживанием ослабевших знающих (пенсионеров)

Ро
Роман

Широко известны слова Ленина, что если бы Временное правительство решало проблемы, стоящие перед страной, то никакого переворота не произошло бы... А запрещать и разгонять хорошо умели и в 1917 году. Перед Февральской революцией полиция арестовала все большевистское руководство в Петрограде. Лидеры партии находились за границей и никак не влияли на события. Перед Октябрьским переворотом Ленин был "в розыске".

Анатолий

Снизить налоги, цены, и оплату ТСЖ

Степан

Простите, а в какой стране намечается революция? До африканских стран далеко, да и нашему народу они до лампочки.

Princessochk

оппозиция борется не за власть а за честные выборы

Антонина

А.дальше? "Мне надо,где метели и туман..."