Сеня Цвентарный

Почему у еврейского народа всё в хронической, затяжной форме: гонения, война...?

Афина Гор

Еще и сорок лет искали, где приткнуться...

Наталья Посаднева

дожились, вы хотите сказать, что русские - это евреи?

Антон Кучеров

война -это один из способов выкачивания денег из чужого кармана. За холокост платит Германия, в данный момент их кормит США, ну а гонения не будут без причины.

Роман Зыков

Не надо путать причины и следствия. Причины антисемитизма - это наличие евреев, их культуры и неуважение ко всему человечеству. Отсюда и их беды. Точнее беды простых евреев, которых хранители их обычаев отдают на откуп обывателю.

Ibrahim Khalilov

Так уж исторически сложилось. Теперь и выпутаться из этого порочного круга сложно.

Андрей Шаламов

Та не у него, а у тех, кто их ненавидит. Причём даже не в хронической, а больше в клинической форме.

Максим Тарасов

Вам не доводилось пить водку с евреями? В подпитии у них 2 основные реакции - глубокая печаль либо мрачноватое буйство. Водка просто открывает то что спрятано глубоко...

Натали П

Вот у своего кумира пукина-плешивого еврея и спроси