Ал
Александр

Почему в Европе мирные демонстрации редко переходят в вооружённые столкновения вплоть затяжной войны и смены законной

власти?

Жаннулька Анисимова

потому что их там быстро лечат холодным душем и резиновыми пулями

Игорь Коробков

Там с митингующими не церемонятся разгоняют дубинами, водометами .

Марина Смирнова

Там за плевок в сторону полицейского положен тюремный срок.
А уж за швыряние бутылок с бензином-пуля в лобешник.
Так что местные все ходят по струнке и митингуют исключительно в строго отведенных местах.

Анастасия

Там власть работает на благо страны и народа, там власть в год кризиса не увеличивает свои статки в сотни раз, там суды не оправдывают мажоров которые сбивают на смерть пешеходом на пешеходных переходах и т. д.

Антон

Ну наф. Вон Исландии ростовщикам пинка под зад дали и власть сменили.

Ольга

Потому, что в Европе полиция задерживает
митингующих и потом их изолирует
А в Украине просто валят на землю
и дубасят дубинками пока руки у них не устанут

Алёша Мальчик

У населения там сильно башни промыты. хотя серьезные столкновения были есть и будут.

Irina Kosykhina

Проснись вторые сутки бой идет

Елена Кушникова

потому как люди цивилизованные, и их там левые страны не финансируют на поднятия митингов.

Марина Куштавкина

Европидоры крепко за власть держатся, вот Олланд 15% всего поддержка, а ничего сидит, на корню купленный саудитами и катарцами и в хрен не дует.

Алексей Юдин

мирные демонстрации везде не переходят в вооружёные. если переходят то не мирные

Па
Павел

Ирландия и Испания не в счёт?

Инна Трефилова

Они и требования там такие не предъявляют.. только что касаемо непосредственной проблемы, которая требует решения . Так можно каждый день власть менять... сколько людей - столько и недовольных будет постоянно. ВЫБОРЫ - вот такой инструмент есть у цивилизованных людей... все остальное - провокации врагов, желающих дестабилизации в стране, которая кроме подрыва экономики ничего не даст.

Катя Козина

большевистская власть сама не уйдёт