Маруся ******

Чем вы занимаетесь чтобы отвлечься, когда вас снедает нетерпение в ожидании чего-либо?

Владимир Гаврилов

))))))))Сегодня жду подругу в гости, в ожидании готовлю разные вкусняшки, время летит не заметно)))))))))))))

Лаура Сунгатова

Хуже всего - это ждать и догонять, если надо ждать, то можно поспать или сделать себе маникюр, рисование на ногтях займет время и пролетит время быстро)) )
Нужно делать то, что получается медленно, тогда и время пролетит быстро)))

Алексей Конарев

Мастурбацией

Игорь Руссков

Стараюсь чем-либо заняться, то что давно хотел сделать, но руки не доходили, тем самым с пользой использовать время. Вот только ничего с собой не могу поделать, но терпеть не могу людей которые опаздывают на встречу, ничего не сделать потому что надо же встретится с человеком и в то же время это же мое время...

Вячеслав Терехов

Сплю или убираюсь - если волнительное ожидание и не факт, что итог будет притяный (например результат анализов)
Если гостей жду то- интернет, музыка, журналы

В последнее время сплю часто ...

Светлана Педанова

за компом сижу, в игру играю, на вопросы отвечаю. в перерывах что-нибудь по дому шуршу.

Алёна Байлова

Тут сижу, у меня мобильный интернет, или газеты читаю. Вот как раз сейчас в гостях жду одного важного чела.

Магдалена М

Сюда захожу, ищу вопросы любимых авторов, общаюсь, отвечаю, комментирую. Здесь время летит быстро.