Екатерина Ищенко

Чем занимаются умершие в ожидании суда?

Наталия Остапчук

В карты играют

Виталий Попов

Сговариваются о непротиворечивых показаниях...))

Александра Яковлева

Спроси пациентов палаты номер 6 - они тебе всё в красках опишут 🙂

Dj Suhanov Breack

Суда ожидают только живые. Чем занимаются? Ну, жизнь свою вспоминают, письма пишут. А умершие ничем не занимаются, они просто не существуют уже.

Ника Курганова

ничего суда не будет

Надежда Иксанова

Сидят, ждут, некоторые стоят. А какая разница, ты сам что делаешь к примеру когда стоишь в очереди?

Владимир Краюшкин

умершие перерождаются в одном из 6 миров Сансары Не будет никакого страшного суда

Да
Дарья

Жрут с живых живущих в России.

Сергей Мельбман

да они не ждут суда, он автоматический мгновенный

Степан Зарецкий

Кости перемывают...

Оля Дембицкая

послушай старый вентилятор в компьютере

Натали Фёфoрова

умершие распадаются на молекулы и никакого суда не ждут