Ка
Катя

Если всему свое время, то нетерпение, либо не желание делать, что либо, во время - есть сопротивление Б-гу?

опечатка - желание делать что либо не во время!

Vadim

почему Б-гу? пиши Господь, фактически да вы относитесь к какой конфесии?

Алла Маракуца

самому себе подножка-раздражения и неудовлетворённости и злобы начало.

Татьяна Хритошина

Сделать что-либо не во время у тя при всём тваём желании не палучица!
Физические законы!