Емельянова Алена

Насколько хороша система Доктора Любера?

Кто испытывал ее, какие результаты она дает, на сколько хорошо и быстро наращивается масса?

Юрий Селивёрстов

Если ты не используешь фарм поддержку или не одаренный коренастый крепышь от природы ( есть такие они приходя в зал при собственном весе под 80 кг сразу жмут за 100-ку) , а банальный середняк ( т. е. по приходе в зал тебя давит 50 кг штанга) , то программа загонит в глухой застой и перетренированность !
Культуризм по-нашему, или Секреты "качалки".

Николай Вавилов

Как бы он не говорил, его подход устарел и метана, думаю ты ещё не купил..