Игорь Игорь

Какой смысл в многих праведниках, которые только критикуют?

Виктор Казарин

а какой смысл в многих критиках, которые только проповедуют?

Ирина Олимская

критикуны нужны чтобы было весело нам

Наталия Шамрова

Истинные праведники никогда не критикуют, ибо придерживаются заповеди "Не судите, да не судимы будете".

Ирина Ясь

Праведники могут указывать на грехи, предупреждать о последствиях, и призывать исправиться.

Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить
Чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был
То беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника,
А он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего,
То он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.