Андрей Самодуров

Вчера по ТВ сказали - более миллиона пешеходов ежегодно гибнет под колёсами авто! Признайтесь ребята -это Ваша работа?

Сергей Павлов

Не. На моей совести только птичка )))

Анна

По рен тв наверное сказали, они мастера нести чушь!

Чеботько Анна

а на заборе ...написано, но там дрова лежат

Аленчик Капитонова

Нет!! ! Это не я! У меня денег на бампера не хватит!

Ирина Ирина & Ирина

Нужно этих ребят в Китай откомандировать - прирост населения регулировать. )

Gx
Gxac

А может ваша.. . нам-то откуда знать.

Андрей Фомин

есть и пеший баран. увидел себе зеленый светофор и пошел даже не убедившись едет авто или нет. у таких нету самосохранения. бараны.

Кристина Мандаринчик

Ну, это кто-то круто пошутил, короче-мудак