Мария Игоревна

как сделать чтобы была хорошая торговля

Людмила Базлина

Заговор на успех в торговле. Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг. Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара» .
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Ви
Виктория

переждать, как минимум, год... стоит торговля... транзиты такие.

Мария Баулина

Надеюсь, вы приветливы с покупателем, но, чтобы вообще никто не ушёл без покупки, чаще поступайте так. Смотрите на покупателя, улыбайтесь и, потирая руки, говорите вслух:

Пожалуйста, берите,
недорого! А про себя:
Моё возьмёшь, своё отдашь.
Аминь.

Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д. :

Золото, золото,
сыпься ко мне,
Как горох в закроме, как
зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к
рукам моим,
Что мушки к мёду,
бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои
карманы без счёту.
Без меры, горстями,
пригоршнями!
Золото, золото,
держись со мной,
Как лёд с водой,
Как соловей с весной, как
рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш,
а купец-молодец.
Продаю на части,
вешаю с избытком,
Меряю с присыпком,
режу с прибавком,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре
клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.

Ic
Ice

используя данные гороскопа подобрать оптимальные условия и вид деятельности. подкорректировать что-то в характере и в стиле работы. но если в гороскопе указаний нет, то лучше оставить эту затею. можете конечно попробовать заговоры и различные обряды, но за все придется платить.