Инна Зудина

Может кто-то поделится советом как думать только о хорошем? Не забивать голову не нужным, м?:)

Ко
Конфеточка

просто нужно пересмотреть взгляды на жизнь.... хорошенько покопаться внутри себя.... искать положительные стороны во всем!

Дмитрий Князев

Что бы видеть золотые сны, нужно иметь и золотую душу! А в бедной душе, откуда богатство снов?

Борис Кисленко

Вакханалию воспоминаний и врагу не пожелаешь ,,,