Вася Пупкин

где я могу скачать драйвер для Windows7 скажите пожалуйста ни как не могу найти и скачать ?

Машенька

через автообновление выбери в ручную из предложенного списка нужный драйвер и обновись

Valya Kotik

сначала ПОЧИТАЙ ЧТО ТАКОЕ ДРАЙВЕР. Потом поймёшь что он там не один и они все разные.
После этого задавай конкретный вопрос.

Ю:
Юлия :::

А еще глупее вопрос можешь придумать?
xD

Драйвера есть для Видеокарты, звуковой и тд а не для WINDOWS

Re
Renat

Пилять! Какие драйвера, на какой аппарат то!? Зайдите на оф сайт поддержки своего ноута или что у вас там. Введите модель и прочие данные-всё есть, надо только правильно искать!

Валерия Боровикова

Windows7 не нуждается ни в каких драйверах, это операционная система.
Драйвер — компьютерная программа, с помощью которой операционная система получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. Обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как видеокарта или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.
Вывод: ищи нужный драйвер на сайте производителе устройства.

Галина

Скачай программу Driver Genuis. Просканируй систему и выбери что тебе устанавливать. Всё

Анна Горшкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru