Ильгар Джабраилов

помогите. что такое система на компе зверь

Маша Лапочка

ZverCD (DVD) это сборка windows. Был взят чистый дистрибутив винды, затем в нем что то обрезали и что то добавили и вставили активатор - получилась сборка Zver

Нурланltnurik

Гамносборка

Матрос Април

сборка хр. . разновидность

Евгений Кучеров

Это говносборка ОС ХР

Лю
Людмила

Дополнение к обычный виндовс ХР, по сути дело это виндовс ХР внешне сделанный как виста.

Галина Тюрина

Правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа.