Сергей Коробко

Пара вопросов про LoL

1) Что такое магическое пробивание и пробивание брони?
2) Стакаются уникальные пассивные эффекты предметов? Например: Rabadon's Deathcap, Tiamat, Archangel's Staff и другие....

Алексей Иванов

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Максим Медведев

1 сколько урона нанесётся несмотря а защиту
2 нет