Роман

одна буква на двух клавишах! помочите пожалуйста!

Здравствуйте! Оставил я свой компьютер на братика, после чего я заметил что у меня одна и так же буква на двух клавишах) толи он куда залез, толи клавиатура глючит, помогите пожалуйста в чём может быть проблема?

Саня Заец

Вален де морт во всём виноват, а я не знаю...

Анастасия Климченко

в братике, поменяй братика:)

Максим Фирсов

Это все брат виноват, в панели управления можно изменить раскладку клавы или вирусы поймал

Павел

хахаха! он её фломастером нарисовал?

В2
Волчара 2010

Что там за хрень непонятно.