Алексей Марин

Можно ли из Википедии изъять только чистый текст?

Проблема такая: В википедии есть большой материал, но он с лишней для меня информацией (картинки, записи) . Можно ли просмотреть только текст?
Если все скопировать, а потом в блокнот, остается много лишнего.

Джалол Умаров

Если все скопировать в вордовский файл, то потом можно отредактировать. А так то, если простенько, можно только текст выделять.

Сергей Мельбман

вордом ползуйся

Ольга Мезенцева

просмотри исходный код страницы, и копируй оттуда любой текст