Настя Клыга

Можно как-то удалить МНОГО гиперссылок в Wordе? Я скопировал текст из википедии, а там куча ссылок. Их можно все разом уд?

Можно удалить несколько гиперссылок? Или только по одной можно (ПКМ)..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нужно очистить гиперссылки - нужно выбедить фрагмент и нажать очистить формат - в 10 ворде есть функция удалить именно гиперссылки с выделенного фрагммента.