Дарья

болит корло, кашель неоткашливается. насморк скажите плз что это за болезнь и как её лечить, спс)

насморк скажите плз что это за болезнь и как её лечить, спс)

Инна Соловьева

Вскрытие покажет.

Савенкова

От ангины до бронхита. Не гадайте, а сходите к врачу. Многие болезни, к слову, если переносить на ногах, могут дать страшные осложнения. Та же ангина - посадить сердце или привести к летальному исходу

Лена

обычное орви или орз. пейте больше воды
желательно с клюквой и на ночь хорошо помогает стакан горячего молока, немного масла, ложка меда и на кончике ножа соды. пить маленькими глотками и сразу под одеяло пропотеть. это средство смягчит боль в горле и через несколько дней вам будет лучше

Ярик

а еще купите в аптеке корень солодки и заварите по рецепту или в термосе. У меня позавчера был такой кашель, а сегодня почти все прошло. Стоит копейки... самое оперативное и эффективное средство от кашля. Именно корень, а не сироп корня солодки. Попробуйте.. .

Игорь Швырлов

ибуклин снимет боль и воспаление, пить только пока боль, антигриппин в порошках, азитромицин 3 дня по 1 таблетке, от кашля эреспал!