Павел К

Можно ли воспроизводить музыку с телефона SGSIII на музыкальный центр

У нас в спорт зале есть старенький такой музыкальный центр, и хотелось бы узнать возможно ли с телефона воспроизводить музыку на него

Рафаэль Губайдуллин

Если родной штеккер музцентра подходит (такой же) , куда вход наушников, то да. Иначе надо думать, как грамотно снять сигнал. Удобнее всего будет отыскать переходник. От девайса к девайсу.

Елена Русина

Брать выход с наушников и соответствующий разъём в муз. центр.