Валя

Кривые второго порядка Стоимость решения

1. y=(2x+5)/(2x-7)
2. a) y=(2x^2)+4x+3 б) (9x^2)-54x-64y-127=0
3. (7x^2)+6xy-(y^2)+28x+12y+28=0
4. a) p=a√(cos 4ф) ' ; б) ((x^2)+(y^2))^2=a^2((x^2)+(4y^2))
5. Написать уравнение линии, по которой движется точка М (х, у) , оставаясь вдвое дальше от оси Ox, чем от оси Oy .

Ра
Раушания

ахаха, МЧ зачем идти учиться туда, где Вы не можете справиться с элементарными вещами?? ? Студенты 2-3 курса физмата любого ПЕДАГОГИЧЕСКОГО вуза решат.... Учиться надо, а не деньги выкидывать! Если их так много, купите готовый диплом, избавьте педагогов от напрасных мучений