Светлана Городничева

почему люди обижаются когда я им говорю что церковь относится к сфере услуг как баня например, а попЫ только хихикают?

Алексей Шульгин

Расскажите это в Европе. Там только с Германии Ватикан получает 6 миллиардов. В России с вас столько берут?

Андрей Филимонов

у каждого человека есть тяга к мистицизму
вот на этом чувстве и паразитируют все кому не лень в том числе и патентодержатели

Ру
Рус

Ну да) вы правы.

Ри
Ринат

Я тоже так считаю

Ил
Илоночка

Потому что люди верят в бога и считают это оскорблением, а попЫ.... а попЫ хихикают))

Сашенька

церковь это хорошо если в ней святые люди, а наши священики в 90% мрази, а к мразям надо относится как к мразям

Эмма Шлотгауэр

Я знаю, почему попы хихикают. Пишу об этом в своем блоге, если интересно: www_djkjns_livejournal_ru (заменить на точки)

Сергей Самойлов

Когда тебе жизнь устроит головомойку, вот и пригодится баня. Вспомнишь тогда, что говорил.